|
Заявка
|
|
|
У вас
| Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:34 | Сообщение # 1 |
|
Dater

Пол: Мужчина
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
|
| 1.Я буду играть с вами на http://epilogue-pvp.ru. 2.Вот тема с заявкой http://sakuraa.my1.ru/forum/27-257-1
|
|
| |
|
У вас
| Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:35 | Сообщение # 2 |
|
Абсент

Пол: Мужчина
Сообщений: 438
Репутация: 669
Статус:
|
| Дак всётаки сб или некар?)
|
|
| |
|
У вас
| Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:38 | Сообщение # 3 |
|
Dater

Пол: Мужчина
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
|
| некр и ник другой будет-Gaara
Сообщение отредактировал Dater - Суббота, 02.07.2011, 16:39 |
|
| |
|
У вас
| Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:40 | Сообщение # 4 |
|
Абсент

Пол: Мужчина
Сообщений: 438
Репутация: 669
Статус:
|
| Ок,рк настраивай на открытие в рк обязательное присутствие
|
|
| |